Пятница, 29 марта, 2024
ДомойНовостиПроишествияВ сети завирусился ролик со спасателями (из Казахстана?)

В сети завирусился ролик со спасателями (из Казахстана?)

Сегодня в соцсетях и мессенджерах активно распространяется шокирующий видеоролик, на котором трое мужчин (судя по всему) спасателей пытаются вытащить мальчика, которого уносит напором в канале.

Сначала двое спасателей прыгнули в канал, чтобы вытащить ребёнка, а третий помогал им выбраться, бежав вдоль канала. Мальчишку удалось спасти, да и один из спасателей выбрался из канала. Но другого спасателя видимо покинули силы и он не смог выбраться из канала самостоятельно. Тогда к нему бросился второй спасатель и их несло по каналу, пока они не попали в мощный водоворот. На этом видео заканчивается.

В социальных сетях под этим видео нередко пишут «погибли героями», или «погибли, спасая ребёнка». Кроме того, подаётся это так, будто на видео действие происходит где-то в Казахстане. На самом деле это не так. Случай произошёл в Синьцзян-Уйгурском автономном округе Китая. Китайские СМИ также сообщают, что в итоге спасатели всё же сумели выбраться из водоворота, после чего доставили спасенного мальчика в больницу.

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное