Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойНовостиКультураНа Таймс-сквер в Нью-Йорке каждые 20 минут транслируют клипы Димаша

На Таймс-сквер в Нью-Йорке каждые 20 минут транслируют клипы Димаша

Официальный фан-клуб казахстанского артиста Dimash Official Fanclub устроил акцию для своего кумира и его поклонников. В течение суток каждые 20 минут на самом известном в мире LED-экране Таймс-сквер в Нью-Йорке будут транслировать один из трех новых клипов певца. Прозвучат «Omir», написанная к собственному дню рождения и презентованная 24 мая, и две других известных композиции певца, композитора, мультиинструменталиста.

Это не первая акция, показывающая популярность казахстанца в Америке. На том же экране 24 мая в день рождения Димаша Кудайбергена транслировались и клипы, и поздравление кумиру. На самой площади, которая является одним из символов США, при этом толпы поклонников скандировали его имя.

Интересно, что акция совпала с Днем Государственных символов Казахстана. И Димаша можно в полной мере таковым назвать, — он, как ответственный гражданин, часто представляет страну на самых разных официальных мероприятиях. Сам музыкант в это время готовится к первому сольному концерту в столице Малайзии, Куала-Лумпуре. Он состоится 24 июня.

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное