Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойНовостиОбщество«Блестящая» Ольга Орлова во второй раз окунулась в омут любви

«Блестящая» Ольга Орлова во второй раз окунулась в омут любви

Самая яркая «блестящая» Ольга Орлова во второй раз окунулась в омут любви, ведь все мы достойны на второй шанс. Ольга второй раз связала себя узами любви в чём призналась своим подписчикам в Instagram. Орлова часто баловала своих фанатов откровенными разговорами о жизни в соцсетях и это событие в её жизни не стало исключением.

На вопрос, подписчика: «Как быть, если не имеешь представления, что такое счастливый брак?» Ольга ответила: «Возможно, я тоже не самый счастливый пример для моего ребёнка. Но я всегда старалась найти того, в ком я буду уверена, что это точно мой человек. Но так получалось, что зачастую шла на компромисс, потому что все вокруг говорили: „Опусти планку, не бывает всё в одном человеке“. И это было ошибкой! Бывает! Бывает всё в одном человеке прекрасно, когда он сам этого очень хочет и когда он работает над собой, чтобы быть лучше».

Певица призналась, что своего мужчину мечты визуализировала себе сама, просто дала себе установку и всё. От фанатов поступил ещё один каверзный вопрос «Существует ли брачный договор?».

Но Орлова не растерялась и откровенно сказала, что она вышла замуж за обеспеченного мужчину, да и в её резервах есть средства, поэтому брачный договор не потребовался, ведь «У нас равное партнёрство», — пояснила Ольга Орлова.

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное