Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойНовостиПроишествияМаршрут пропавшего в г. Экибастуз мужчины отрабатывают кинологи

Маршрут пропавшего в г. Экибастуз мужчины отрабатывают кинологи

Представители павлодарского поискового отряда «Вита» с утра пятницы занимаются поисками мужчины 1988 года рождения, который загадочно пропал в г. Экибастуз. Утром он отвел сына в детский сад, после чего не появился дома. На телефон, который у Дениса Покотиленко был с собой, дозвониться тоже не получается.

Заявления о пропаже в правоохранительные органы и колл-центр поискового отряда отправили родственники. С их слов никаких признаков желания уйти из дома и приготовлений Денис не демонстрировал. На ближайшие дни у него была масса планов. С утра воскресенья к поисковым мероприятиям подключились кинологи. Они обходят не только дворы по пешему маршруту следования пропавшего, но и заброшенные постройки и малодоступные места — гаражи, промышленные строения. Представители поискового отряда одновременно отрабатывают круг знакомых и опрашивают жителей ближайших домов и магазинов. На текущий момент новой информации нет.

Всех, кто видел мужчину с фотографии после 14.10.22 или имеет какие-либо сведения о его местонахождении, просят позвонить на горячие номера полиции или по телефонам:

  • +7 747 615 55 63 Катерина
  • +7 778 295 9755 Самал (координатор поисков).

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное