Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойНовостиПроишествияДесятиклассник на угнанном отцовском автомобиле слетел с моста в Таразе

Десятиклассник на угнанном отцовском автомобиле слетел с моста в Таразе

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Таразе. Подросток, угнавший у отца автомобиль Audi, не справился с управлением. В результате авто вылетело через ограждение моста. Ранее этот автомобиль попал на камеры видеонаблюдения, — так стало известно, что допустимая скорость была значительно превышена.

К счастью, система безопасности автомобиля спасла несовершеннолетнего угонщика. На трассе в этот момент тоже не было машин. Нарушитель и вызванные на место ДТП официальные представители, доставлены в отделение. Медицинская помощь не потребовалась. Квалифицировать действия родителей, допустивших угон, предстоит следствию. Им грозит крупный штраф.

Это не первый случай ДТП с подростками в Таразе. Неделю назад подросток, который ради хайпа в социальных сетях гонял по городу и снимал свои приключения на видео, также попал в аварию. В этом случае он отделался небольшими травмами, хотя обычно такие незначительные последствия — исключение. Чаще страдают и сами водители, и случайно попавшие им под колеса прохожие. Автомобили в обоих случаях восстановлению не подлежат.

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное