Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойАвторские колонкиПолезное5 добрых идей к Новому году!

5 добрых идей к Новому году!

До Нового года осталось всего-ничего! Для тех у кого ещё не стоит ёлка, совсем не украшен дом и нет праздничного настроения, мы подготовили для вас 5 добрых идей до наступления Нового года!

1. Наряжаем ёлку

Наряжаем ёлку

Если вы это ещё не сделали, то сейчас самое время.

Самый простой и минималистичный вариант украшения ёлки — развесить только гирлянды и ваша красавица будет переливаться цветными огоньками. Если вы любите скандинавский стиль, то выберите два основных цвета для декора: например, красный и золотой. Лучше отказаться от большого количества украшений и мишуры — ёлка получится очень стильной.

 

2. Создайте с детьми бумажные гирлянды

Бумажные Гирлянды

Наиболее простой вариант создания объёмной гирлянды из бумаги придётся по душе взрослым и детям. Сам процесс изготовления увлекательный и интересный. Вместе с тем это отличный способ для взрослого человека расслабиться и отвлечься от повседневной рутины и стресса.

 

3. Открытки своими руками

Делаем открытки

Сделайте своими руками необычные открытки.

Это могут быть объёмные поздравления, и простая аппликация, также оригами и рисование. Помните, что такие самодельные подарки будет приятно не только вручать, но и получать. А совместное творчество доставит массу удовольствия всей семье.

 

4. Печенья-предсказания

Печенья-предсказания

Новый год— самый подходящий праздник для выпечки этого печенья. Это время надежд на лучшее, веры в чудеса и новые свершения. А сам процесс приготовления прекрасно создают волшебное настроение, заряжают позитивом и весельем. Заготовьте несколько коробок для подарков друзьям и родным. Кстати, вы можете украсить ими вашу ёлку.

 

5. Сделайте доброе дело

Делаем хорошие дела

Канун Нового года — традиционное время подведения итогов, исполнения желаний, а также — добрых дел, которые сделают чью-то жизнь лучше.

Давайте попробуем осуществить маленькие или большие чудеса для других. Например, отвезти хорошие вещи в благотворительный фонд, или детский дом. Купить корм для приюта животных, или перевести деньги в известные вам фонды.

Помощь нуждающимся — это отличный способ завершить дела уходящего года. Редакция kz24.news просит вам написать в комментариях какие ещё полезные советы перед празднованием Нового года вы можете дать нашим читателям.

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное