Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойНовостиПроишествияКазахстанскую боксершу Фирузу Шарипову ограбили в Таиланде

Казахстанскую боксершу Фирузу Шарипову ограбили в Таиланде

Полиция Тайланда ищет преступника, который попал на камеры видеонаблюдения, когда пробрался в дом спортсменки. ЧП произошло еще 19 января, но только сейчас Фируза дала комментарии. Она сообщила, что преступник взял только деньги, которые были отложены на сборы к соревнованиям. Особых усилий для этого не потребовалось, — на кадрах видно, что он просто перелез через забор и открыл заднюю дверь дома. Сама спортсменка и ее мама в этот момент были в доме и спали. О происшествии они узнали утром. Преступник собрал находящиеся на первом этаже сумки, выпотрошил кошельки и сбросил лишние и приметные вещи у бассейна. Документы, необходимые для активного перемещения по миру, к счастью, он не тронул, а драгоценностей и других активов у нее просто нет, — поделилась пострадавшая с прессой.

Фируза Шарипова в Таиланде готовится к встрече на ринге со спортсменкой из Малави Рут Чисейл. Бой за титул состоится весной 2023 года.

Комментаторы в сетях также отмечают, что это уже второй случай, когда жертвами домушников становятся казахстанские спортсмены. Месяцем ранее от грабителей пострадал боец ММА Артем Резников.

 

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное