Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойНовостиВ миреЗвездой G20 стал русский... телеоператор, — Байдена восхитили бицепсы сотрудника Первого Канала

Звездой G20 стал русский… телеоператор, — Байдена восхитили бицепсы сотрудника Первого Канала

Достаточно скучную прогулку, устроенную организаторами саммита G20 на Бали для президентов между встречами, разбавил забавный инцидент с президентом Байденом. Даже сквозь стекла темных очков лидер США рассмотрел фактуру одного из операторов: «Его бицепсы больше, чем моя голова! Они меня пугают! Я надеюсь, что мы в одной команде!», — восхищался Байден, невольно остановив всю процессию и протягивая руки к предплечьям ошарашенного вниманием высших лиц представителя прессы. Русофобов наверняка возмутит и ответ Джо на замечание, что объект его восторгов представляет Россию. «Мне все равно откуда он! У нас такие бицепсы называют пушками!»

Взрыв эмоций поддержал и президент Франции Макрон. Он также отметил физическую форму оператора и похвалил качество его тренировок. После этого процессия двинулась дальше, а представители иностранной прессы еще несколько минут фотографировали уже представителя Первого Канала Юрия Шолмова.

Первый Канал ситуацию не прокомментировал. Будет ли тактика «запугивания» иностранных лидеров фактурными операторами применяться в дальнейшем, тоже неизвестно. Комментаторы в сети уже вспомнили, что 3 года назад МИД обвиняли в использовании избыточно красивых девушек в качестве переводчиц Путина на встрече с Трампом. Якобы по этой причине американский президент не мог сосредоточиться на сути предложений.

 

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное