Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНовостиВ миреИлон сказал — Илон сделал: Маск прокомментировал смену логотипа Twitter

Илон сказал — Илон сделал: Маск прокомментировал смену логотипа Twitter

Социальная сеть Twitter, в 2022 году выкупленная Илоном Маском, сменила логотип. Вместо привычной синей птички пользователи увидели изображение ставшей мемом собаки породы сиба-ину, которая стала символом криптовалюты Dogecoin. Соответствующая цифровая монета моментально выросла в цене на четверть, что с ней уже было, благодаря тому же Маску в 2021 году.

На своей странице Маск прокомментировал свое решение, предъявив и его предпосылку — общение в чате с одним из пользователей, который в свое время и предложил ему купить популярную социальную сеть. Некий Chairman получил под скриношотом короткий ответ — «Как обещал!»

Что касается криптовалюты, Маск действительно уже несколько раз способствовал ее росту. С свое время он также обещал, что одна из экспедиций его космического шатла будет полностью оплачена Dogecoin. Это тоже способствовало популяризации и росту цены монеты. Если такие акции от эксцентричного миллиардера продолжатся, что стоимость Twitter он сможет отбить только на скачках биржевого курса токена.

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное