Понедельник, 22 апреля, 2024
ДомойНовостиОбществоСкандал на всю «Россию» — сеть обсуждает сомнительные итоги национального конкурса красоты

Скандал на всю «Россию» — сеть обсуждает сомнительные итоги национального конкурса красоты

Накануне в Москве завершился национальный конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Россия мира 2023». Его итоги удивили даже привыкших к подковерным интригам представителей фешн-индустрии, — внешность получившей корону Натальи Оскар из Хабаровска действительно вызывает массу вопросов. Образ миловидной славянской девушки, который можно увидеть на фото в социальных сетях победительницы, совершенно не соответствует виду представшей на подиуме дивы с гиперувеличенными губами и натянутыми веками. Пользователи обвинили саму «Миссис» в злоупотреблении фотошопом и пластическими операциями, а жюри — в прокупленности.

Для последнего обвинения нашлись и иные основания. Супруг Натальи Оскар — миллионер, имеющий крупный строительный бизнес. Его компания была одним их спонсоров конкурса красоты, где и победила Наталья. Сам бизнесмен ситуацию не комментирует.

Оправдываться от лица оргкомитета пришлось Ирине Кирсановой. Она пояснила, что конкурс прошел честно, а впечатление от победы смазал неудачный ракурс выбранной СМИ для публикаций фотографии. Фото не передает образ, который покорил жюри, — уверяет Кирсанова. По ее словам Наталья, которая, как и все остальные участницы является мамой, продемонстрировала и творческие способности, и умение подать себя, и по праву будет представлять Россию на конкурсе «Миссис мира 2023».

Советуем посмотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

События дня

Самое популярное